Дом

Как избавиться от пота на белой футболке: секреты раскрыты

11 августа 2022, 18:02
11 августа 2022, 18:02 — Первый женский

Специалисты по печати на одежде компании Icon Printing в Лондоне дали несколько советов о том, как избавиться от пятен пота на белых футболках.

Первое и самое необходимое, что нужно знать о стирке одежды, — это то, что ее следует стирать после первого дня ношения. «Самое главное — постирать футболку как можно скорее после снятия. В противном случае желтые пятна будет труднее вывести», — добавили они. Кроме того, эксперты рекомендуют использовать стиральный порошок или пятновыводитель на пятнах от пота перед стиркой вещи, а затем оставить ее сушиться на улице.

«Солнечные лучи автоматически очищают любые пятна и надолго сохраняют футболку белой», — утверждают авторы статьи. При стирке футболки используйте натуральные средства вместо дезодорантов на основе алюминия и стирайте только водой.

В Австралии жительница открыла способ удаления пятен макияжа с помощью того, что есть под рукой. Блогер Шантель Мила вспенила крем для бритья на следах тонального крема на воротнике футболки в видеоролике, опубликованном в Интернете в июне. Затем нужно оставить на десять минут, пока пена не впитается. После этого грязь была удалена круговыми движениями с помощью щетки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!