Главное

Оскар Кучера назвал привилегии сына после получения гражданства США

16 июня 2023, 15:41
Фото: @oskarkuchera
16 июня 2023, 15:41 — Первый женский

Актер Оскар Кучера стал гостем в программе «Жизнь и судьба» на канале Россия 1. В ходе беседы телеведущий объяснил, откуда его сын Марк имеет американское гражданство.

По словам актера, его наследник имеет два гражданства — российское и американское. В 2019 году по стечению обстоятельств роды пришлось перенести из России в другую страну. Выбор пал на США, поскольку государство славится своими родительными домами.

Известно, что при рождении ребенка страна могла дать американский паспорт. Так, Кучера решил не упускать возможность предоставить своему сыну право путешествовать по миру без виз.

«Мой ребенок родился в Америке в другой жизни, в другом мире, когда никто не слышал о пандемии, когда вообще никто не слышал о каком-то конфликте, когда в принципе даже подумать никто не мог. Это был другой мир! Спроси меня сейчас, поехал бы я туда? Нет! А тогда – почему нет? Я дал ребенку возможность передвигаться по миру без виз», – рассказал актер, добавив, что не собирается лишать сына американского гражданства.

Кучера не понимает, почему всех волнует, у кого какой паспорт. Главное — это жить своей жизнь, быть хорошим человеком и делать доброй, считает актер.

«Это просто бумажка, потому что просто кто-то когда-то решил, что только с этой бумажкой можно жить. Я вообще против паспортов. У меня есть сын, он вырастет – и сам примет решение, отказаться ему от паспорта или нет», – резюмировал он.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!