Главное

Оскар Кучера об интервью Дудю*: «Это что, катастрофа какая-то?»

31 августа 2023, 12:47
Фото: @oskarkuchera
31 августа 2023, 12:47 — Первый женский

Российский актер Оскар Кучера снова вспомнил, как пришел на интервью к журналисту Юрию Дудю*. Подробностями он поделился в беседе с изданием «Леди. Mail.ru».

Известно, что во время разговора журналист смог задать вопросы артисту из разных сфер жизни — от оформления американского паспорта для сына до выбора гражданской позиции.

По словам Кучеры, после интервью он никакой поддержки не ждал. Актер предполагал, что некоторые люди поймут его позицию, а другие выступят с критикой.

«А для чего было поддерживать? Это что, катастрофа какая-то? Я спокойно воспринял реакцию общественности. Кто-то понял, о чем я говорил, кто-то — нет. Это нормально. Я на подобные гадости внимания не обращаю, меня в этом смысле очень трудно задеть. И вообще мне не важно, что про меня думают люди, которые меня не знают», — рассказал он.

В январе этого года Оскар Кучера стал гостем в интервью у Юрия Дудя. Телеведущий высказал свое мнение о специальной военной операции на Украине, после чего он столкнулся с критикой. Подписчики начали писать его жене Юлии в личном блоге, угрожать ей и напоминать о бумеранге.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что директор Аллы Пугачевой опровергла слухи о долге в 15 тысяч рублей за ЖКУ. Подробнее — в нашем материале.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!