Звезды

Саша Черно после разрыва с Оганесяном не может наладить личную жизнь

6 сентября 2023, 15:40
Фото: @a_chernyavskaya_
6 сентября 2023, 15:40 — Первый женский

Бывшие участники «Дома-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян расстались спустя шесть лет отношений. Пара пробовала спасти свой брак на телепроекте, но попытки оказались напрасными.

Сейчас блогеры находятся в бракоразводном процессе, продолжая жить под одной крышей. Оганесян решил пока не переезжать от бывшей возлюбленной, чтобы помогать ей с сыном Стефаном. Не так давно Черно призналась, что в их отношениях с пока еще мужем все сложно, но они пытаются наладить общение ради наследника.

Сегодня звезда телестройки поговорила с поклонниками на тему своей личной жизни. Черно призналась, что не может наладить ее из-за постоянных слухов.

«Уважаемые, значит не так уж сильно я вам и нравлюсь, если вы верите в слухи. Даже если бы я была не свободна, мужчине которому реально искренне нравится женщина, все равно в каком она статусе. Хоть 10 детей, хоть 10 мужей», — написала Черно в личном блоге.

Бывшая героиня реалити отметила, что строить личную жизнь из-за постоянного внимания к себе оказалось сложно.

«Как вы в принципе рассматриваете отношения с блогером, тем более с бывшим участником «Дома-2», если про меня это самый добрый слух?» — заключила Черно.

Ранее Михаил Тройник признался Юлии Пересильд в любви в соцсетях в день рождения актрисы. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!