Звезды

Павел Прилучный сыграет роль султана

15 ноября 2023, 16:28
Фото: кадр из фильма « Вася не в себе» (2023) / Атмосфера кино / режиссер Гарик Петросян
15 ноября 2023, 16:28 — Первый женский

Российский актер играет абсолютно разные роли и готов перевоплощаться в любые образы. Недавно Прилучный опубликовал в своей социальной сети фотографии со съемок нового проекта.

На снимках актер предстает перед фанатами в образе восточного мужчины. Образ очень непривычен для Павла, что привлекло внимание зрителей. В кадре актер позирует с короткой стрижкой и густой восточной бородой. Образ дополнился халатом с золотыми узорами.

Со слов Павла Прилучного, новый проект называется «УничтоЖанна». Герой актера будет достаточно специфической личностью. «Принял участие в забавном комедийном сериале в стилистике комикса “УничтоЖанна”. У меня там очень необычный персонаж. Как вам образ?», — обратился к фанатам Прилучный.

Подписчики высоко оценили внешний облик актера и даже сравнили его с Султаном Сулейманом из «Великолепного века». «Великолепный Век по-русски?)», — прокомментировал один из подписчиков.

Павел признался, что у него в планах сыграть более неординарную роль. «Я бы хотел сумасшедшего сыграть!» — признался артист в интервью.

Ранее Анна Банщикова рассказала, почему боится показывать мужа в соцсетях. Читайте об этом в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!