Звезды

Кейт Миддлтон рассказала о предательстве семьи принцем Гарри

20 ноября 2023, 09:16
Фото: Flickr / Foreign, Commonwealth & Development Office / Ian Jones
20 ноября 2023, 09:16 — Первый женский

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон раскрыла предательство герцога Сессекского Гарри, который является братом ее мужа  принца Уильяма. Информацию передает Now to Love.

Она призналась, что уже устала от вызывающего поведения Гарри и сообщила, что тот предал королевскую семью незадолго до похорон королевы Елизаветы II.

Стоит напомнить, что супруг Меган Маркл выпустил книгу «Запасной», которая стала бестселлером. В ней он раскритиковал семейство и сделал массу неприятных заявлений об устройстве королевской власти. Все это Кейт назвала «болью для нее».

Особенно принцессу опечалил тот факт, что еще в прошлом году они была очень близка с Гарри, а их дружеские отношения были полны поддержки, но перед похоронами она сильно ругалась с Гарри, давая понять, как сильно он ее обидел.

«Миддлтон знала, что это будет единственный раз, когда она сможет поговорить с Гарри, прежде чем он снова закроется от семьи», — поясняют журналисты издания.

Как известно, так и произошло. Более того, Гарри даже обвинял своего отца за отношения с его новой возлюбленной Камиллой Паркер-Боулз, называя это «предательством памяти принцессы Дианы».

Ранее стало известно, что наследник королевской семьи отказался приезжать на день рождения отца. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!