Звезды

Бывшая жена Прилучного Агата Муцениеце оформила детям европейское гражданство

22 ноября 2023, 18:39
Фото: @agataagata
22 ноября 2023, 18:39 — Первый женский

Стало известно о получении европейского гражданство детьми бывших супругов Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

Ранее Муцениеце призналась, что в ближайшее время планирует увезти детей из России. Артистка намерена отправиться вместе с ними в Латвию на машине. Как отметила звезда, сейчас это единственный способ добраться до туда.

«Это ужасно. Раньше ты сел на самолет и за полтора часа долетел. А сейчас нужно на машине ехать десять часов», — посетовала бывшая жена Прилучного.

Совсем недавно иностранные паспорта были выписаны и детям Прилучного и Муцениеце, утверждает источник со ссылкой на друзей артистов. Сам Павел Прилучный в интервью «Комсомольской правде» рассказал, что не знал о планах бывшей жены увезти их детей из России.

Экс-супруги растят 10-летнего Тимофея и 7-летнюю Мию. Артисты расторгли брак 15 июня 2020 года в мировом участке Головинского суда, поскольку у них не было никаких претензий друг к другу и о разделе имущества они договорились заранее.

Ранее стало известно, что неузнаваемую Кристину Орбакайте неожиданно вернули в эфир Первого канала. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!