Путешествия

Турист назвал пять минусов проживания в Калининграде

11 января 2024, 17:51
Фото: freepik.com
11 января 2024, 17:51 — Первый женский

Турист, который посетил Калининград четыре раза и прожил в городе более двух месяцев, остался недовольным своими поездками. Путешественник выделил пять негативных моментов, которые испортили его впечатление от этого города. Об этом сообщил портал «Турпром».

Автор поста в Дзен-канале «Что почем» был недоволен пробками и трафиком на дорогах. Кроме того, по его мнению, развитие туризма негативно сказалось на регионе — количество отдыхающих в прибрежных зонах увеличилось, а также появилось много машин.

Также путешественник обратил внимание на высокие цены на жилье и плохое состояние старых зданий. «Зачастую это больше ужаса наводит, чем восхищения», — заметил турист.

Кроме того, автор блога отметил, что многие люди в возрасте 40-45 лет ведут «праздный» образ жизни. «Они собираются во дворах толпами и вечно что-то празднуют. Работать они не хотят или не могут», — уточнил путешественник.

Ранее сообщалось, что турецкие женщины удивили россиянок привычками сушить белье на улице и обедать на полу. Подробнее об этом читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!