Звезды

Павел Прилучный в новой ленте перевоплотился в отца, готового на все ради сына

6 февраля 2024, 17:17
Фото: @Zippi
6 февраля 2024, 17:17 — Первый женский

Российский актер Павел Прилучный снялся в новом фильме режиссера Сарика Андреасяна «Мужское слово». Об этом пишет «Вокруг ТВ».

По информации источника, история расскажет о 10-летнем мальчике Илье, который впадает в кому после трагического инцидента. Его отец Андрей не соглашается с решением врачей отключить его от искусственной вентиляции легких. Мужчина уверен, что мальчик сможет выжить. В ленте Прилучный предстанет в роли отца, готового на все ради своего сына.

«История задающая вопрос каждому родителю на что он готов ради своего ребенка», — отметил Прилучный.

К слову, картина основана на реальной истории, которая произошла в США в 2015 году с Джорджем Пиккерингом II и его сыном. Премьера фильма состоится 3 октября в 2024 году.

Напомним, что осенью 2022 года Зепюр Брутян и Павел Прилучный поженились. В апреле 2023 года у пары родился сын Микаэль. Также у артиста есть 11-летний сын Тимофей и 7-летняя дочь Моя от первого брака с актрисой Агатой Муцениеце.

Ранее «Первый женский» рассказал, что Галина Юдашкина прилетела с детьми в Россию из Дубая, чтобы увидеть мать. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!