Звезды

Брутян высказала претензии к Муцениеце: «Дети становятся разменной монетой»

25 февраля 2024, 09:07
Фото: @zepyur_brutyan
25 февраля 2024, 09:07 — Первый женский

Агата Муцениеце и Павел Прилучный в разводе уже четыре года, но старые обиды между супругами продолжают негативно сказываться на их детях. Так, на днях звезда сериала «Закрытая школа» обвинила бывшего мужа в том, что тот запрещает детям забирать подарки домой. Нынешняя жена актера Зепюр Брутян после волны критики от такого заявления молчать не стала, и в своих социальных сетях опубликовала гневный пост, выразив свои чувства.

Так, актриса посоветовала всем хейтерам отписаться от нее после обвинений и вопросов о подарках.

«Мне даже неловко детям задавать такие вопросы, чтоб вы понимали. Вы пять лет верите и смотрите этот моноспектакль. Приятного вам дальше просмотра. И прошу вас оставаться там же, в зрительном зале, и покинуть мою страницу», — подчеркнула она.

Тем не менее, девушка обратилась к Тимофею и Мии с вопросом, где сейчас находятся ноутбук и колонка «Маруся», на что дети признались, что возьмут гаджеты домой.

Также Брутян взяла в руки ноутбук и спросила у мальчика, кому он принадлежит.

«А чей он, интересно? Наверное, мой, получается. Ты его забери, а то переживают многие», — иронично добавила она.

Также актриса призналась, что «много нового о себе» узнает от посторонних людей и ее это злит. Она обвинила Муцениеце в том, что дети стали для нее «разменной монетой» в этом конфликте.

. «Хуже всего, когда дети оказываются разменной монетой. Почему нельзя просто радоваться и позволять детям жить счастливое детство? И, наоборот, стараться огородить их от сплетен», — подытожила она.

Ранее Волочкова обвинила свою мать в неудавшемся романе с Керимовым. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!