Звезды

Саша Черно призналась в желании воссоединиться с Иосифом Оганесяном

2 марта 2024, 20:19
Фото: @a_chernyavskaya_
2 марта 2024, 20:19 — Первый женский

Участница реалити-шоу «Дом-2» Саша Черно объявила о неожиданном желании вернуться к своему бывшему мужу. После разрыва отношений с Иосифом Оганесяном и нескольких романов, Александра выразила желание возобновить отношения с отцом их сына Стефана. Об этом сообщил портал Вокруг ТВ.

Сегодня в своем блоге Саша Черно заявила о желании вернуться к своему экс-супругу. Она выразила надежду на возможность проживания вместе с Иосифом на проекте, где они смогут по-новому взглянуть друг на друга.

Тем временем, Оганесян сообщил поклонникам о своем намерении проживать отдельно от бывшей жены, чтобы обеспечить сыну комфортные условия для развития.

Иосиф также отметил, что не принимает образ жизни экс-супруги, осуждая ее увлечение алкоголем и ночными клубами, а также новые романтические отношения. Оганесян полностью посвятил себя заботе о сыне, стараясь помочь ему преодолеть проблемы в развитии.

Ранее выяснилось, что на фоне скандальных слухов Кристиан Хорнер появился с женой в Бахрейне. Подробности об этом — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!