Звезды

Павел Прилучный заявил, что сохранил с Агатой Муцениеце отличные отношения

4 марта 2024, 07:32
Фото: кадр из фильма « Вася не в себе» (2023) / Атмосфера кино / режиссер Гарик Петросян
4 марта 2024, 07:32 — Первый женский

Актриса Агата Муцениеце нередко высказывалась о своем бывшем супруге Павле Прилучном в негативном ключе. Однако, сам экранный «мажор» признался, что испытывает к экс-возлюбленной теплые чувства, ведь она мать его детей. Об этом он рассказал в интервью изданию PROZvezd.

Также он выразил радость из-за того, что у Агаты «все складывается, получается».

«Я никогда не смогу сказать плохо о матери своих детей, что бы там ни происходило», — подчеркнул собеседник агентства.

Напомним, Муцениеце и Прилучный были официально женаты с 2011 по 2020 год. В 2013 году у пары появился на свет первенец Тимофей, в 2016 году — дочь Мия. В 2020 году звезда сериала «Закрытая школа» обвинила супруга в домашнем насилии и подала на развод. После разрыва актрисе осталась четырехкомнатная квартира в Москве, но бывший муж все же сохранил там регистрацию.

Сейчас Павел счастлив в браке с коллегой Зепюр Брутян, и у них растет сын Микаэль. Дети от первого брака – частые гости в их доме, что не очень нравится первой супруге, которая довольно часто обвиняет Брутян в создании контента на ее детях.

Ранее актер Богданов уверен, что российскому зрителю не хватает «героя нашего времени». Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!