Звезды

Павел Прилучный проигнорировал день рождения своей дочери Мии

4 марта 2024, 13:35
Фото: кадр из фильма « Вася не в себе» (2023) / Атмосфера кино / режиссер Гарик Петросян
4 марта 2024, 13:35 — Первый женский

3 марта дочери Агаты Муцениеце и Павла Прилучного исполнилось 8 лет. В честь этого события актриса организовала большой детский праздник в стиле фэнтези «Аватар». Поздравить Мию пришло много гостей, но среди них не было одного из главных – отца, передает Woman.ru.

Несмотря на свое отсутствие, экранный мажор тепло поздравил девочку в социальных сетях, готовясь, возможно, устроить для нее отдельный праздник.

«С днем рождения, мое солнышко! Цвети, расти, люби и будь счастлива! А мы всегда будем рядом», — написал он.

Тем временем Муцениеце в своем личном блоге опубликовала множество видео о том, как прошло празднование. В кадре можно заметить большое лофт-пространство, украшенное в синих тонах, а также аниматоров в костюме пришельцев-аватаров. Изюминкой вечера стало танцевальное выступление артистов, имитирующее сражение воинов другой планеты.

Для виновницы торжества и для себя Агата заказала одинаковые платья оранжевого цвета, выгодно контрастирующие с оформлением зала. Также в кадр попал футуристичный круглый синий торт с бенгальским огнем.

«Ну если такой комплимент сделал мне Бог, то я даже не знаю, чем я заслужила! Ты вообще какая-то неземная! Умная, талантливая, красивая, добрая, честная. Да таких просто не бывает! Сегодня мы будем веселиться в твою честь, а я смотреть, как ты улыбаешься, и понимать, что я живу для того, чтобы ты улыбалась! Я буду твоими крыльями! Спасибо, что ты родилась!», — написала гордая мать.

Ранее 54-летняя Татьяна Буланова задумалась о планах на третьего ребенка. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!