Звезды

Агата Муцениеце устроила для дочери день рождения в стиле «Аватар»

4 марта 2024, 14:02
Фото: @agataagata
4 марта 2024, 14:02 — Первый женский

Актриса Агата Муцениеце в воскресенье, 3 марта, с размахом отметила день рождения своей уже восьмилетней дочери Мии от Павла Прилучного. Фотографиями торжества она поделилась с поклонниками в социальных сетях.

Так, праздник звезда «Закрытой школы» решила сделать тематическим, в стиле фильма Джеймса Кемерона «Аватар». Для этого она сняла просторное лофт-пространство, а декораторы украсили его в синих оттенках со множеством шариков и отдельной фотозоной. Для детей работали аниматоры в костюме жителей Пандоры, а также артисты, показавшие танец с мечами.

Свою дочь артистка накрасила по-взрослому и сделала стильную прическу, пригладив волосы назад. Фолловеры удивились, насколько Мия выглядела копией своей звездной мамы. Также они обе нарядились в одинаковые оранжевые платья индивидуального пошива, что подчеркнуло сходство еще больше. В личном блоге Муцениеце оставила трогательное поздравление и поблагодарила дочь за то, что родилась на свет.

«Говорят, когда Бог дарит женщине девочку, он хочет сделать ей комплимент! Ну если такой комплимент сделал мне Бог, то я даже не знаю, чем я заслужила! Ты вообще какая-то неземная! Умная, талантливая, красивая, добрая, честная. Да таких просто не бывает! Сегодня мы будем веселиться в твою честь, а я смотреть, как ты улыбаешься, и понимать, что я живу для того, чтобы ты улыбалась! Мой смысл всего, мое сердечко, моя любовь! Я буду твоими крыльями!», — написала она.

Стоит уточнить, что на празднике не присутствовал отец Мии, Павел Прилучный, однако и он тоже поздравил дочку в социальных сетях.

Ранее Влад Соколовский признался, что не умеет понимать женские намеки. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!