Звезды

Ольга Орлова уверена, что могла бы воспитать чужого ребенка

12 марта 2024, 08:19
Фото: @olgaorlova1311
12 марта 2024, 08:19 — Первый женский

Певица Ольга Орлова задумалась о вопросе чужих детей и призналась, что не была бы против наличия ребенка у любимого человека. Об этом она рассказала в своих социальных сетях.

Артистка не сомневается, что приняла бы детей и воспитывала их как своих.

«Если бы я встретила мужчину с ребенком, и по обстоятельствам он жил бы с нами, то конечно. А как иначе могло бы быть?», — уверена экс-солистка «Блестящих».

Напомним, у Орловой двое своих детей: 22-летний сын Артем и годовалая дочь Анна. Отцом первенца является бизнесмен Александр Карманов, но молодой человек живет с матерью и ее новым мужем Валерием Масаловым.

Пользователи Сети критикуют Ольгу за то, что она позволяет сыну оставаться в родительском доме. Некоторые считают, что она удерживает его рядом, чтобы контролировать его жизнь.

Во время общения с поклонниками в рубрике «вопрос-ответ» певица ответила на вопрос о личной жизни Артема. Она поделилась, что у него много друзей и знакомых, но пока не было серьезных отношений.

«Серьезных отношений пока нет. У нас достаточно близкое общение. Я с расспросами никогда не лезу. Что считает нужным – всегда рассказывает», — сообщила Орлова.

Ранее Мария Шумакова рассказала, что борется со злостью на мужа с помощью Таро. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!