Культура

Певица Нуки сообщила, что покидает группу «Слот» после 18 лет работы

4 апреля 2024, 14:20
Фото: Русская Медиагруппа
4 апреля 2024, 14:20 — Первый женский

Российская рок-певица Дария Ставрович, известная поклонникам под псевдонимом Нуки, покинула музыкальный коллектив «Слот». Об этом исполнительница сообщила в социальных сетях в четверг, 4 апреля.

«Все когда-нибудь заканчивается и сегодня закончился мой путь в группе «Слот». Это было приключение длиной в 18 лет, в котором было много всего интересного», — написала артистка.

Ставрович выразила благодарность участкам коллектива за подаренный опыт. «Машу им лапкой и желаю удачи», — добавила певица.

Она не стала раскрывать подробности своего ухода из группы, однако отметила, что сделала все для того, чтобы состав сохранился. По словам Ставрович, в последнее время все слишком сильно поменялось.

Участники группы «Слот», в свою очередь, назвали новость об уходе Нуки информацией «катастрофического характера». Пока что музыканты не знают, сможет ли коллектив продолжить концертную деятельность.

Ранее стало известно, что балерина Анастасия Волочкова разругалась с 18-летней дочерью, потребовавшей у нее квартиру. Подробнее об этом читайте в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!