Звезды

Собчак сравнили с Волочковой после ее фото в бочке под открытым небом

25 января 2023, 16:43
25 января 2023, 16:43 — Первый женский

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак поделилась новым фото в своем личном блоге в социальной сети. Звезда снялась в купальнике в лесу во время своей поездки на Алтай.

Ксения поделилась с подписчиками серией кадров с отдыха. На опубликованных фото звезда позирует в бочке под открытым небом посреди леса. В руках она держит еловые ветки и шапку для бани.

Фото: соцсети Ксении Собчак

«Всегда мечтала посмотреть не только на летний Алтай, но и на зимний. Какая же у нас огромная и красивая страна», — написала Собчак.

Подписчики звезды кадр оценили и отметили, что подобные фото напоминают им социальные сети балерины Анастасии Волочковой. «Раскрыли внутреннюю Волочкову?», «Волочкова отдыхает», «Без шпагата не то», — написали комментаторы под постом.

Стоит отметить, что балерина удивляет своих фанатов не только фотографиями из бани, но и откровенными заявлениями. Так, звезда сообщила, что турецкий бизнесмен, с которым у нее был короткий роман, «очень хорош в сексе». При этом, балерина отметила, что интимная жизнь очень важна для нее.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!