Звезды

Скарлет Йоханссон заявила, что «оказалась в тупике» из-за амплуа красотки в кино

14 декабря 2022, 14:54
14 декабря 2022, 14:54 — Первый женский

Американская актриса Скарлетт Йоханссон призналась, что долго не могла выбраться из роли красотки в кино. Об этом звезда рассказала в беседе с изданием Variety.

Актриса призналась, что в начале своей карьеры ей нравилось появляться в фильмах в образе красотки. Однако, спустя время Йоханссон заметила, что все еще не вышла из своего амплуа и продолжает играть объект сексуального желания мужчин.

«И мне приходилось играть другую женщину, быть объектом вожделения. Я оказалась в тупике. Я не могла выбраться», — сообщила актриса.

Она также понимала, что актрисы играющие красоток «быстро сгорают», и после не получают никаких предложений от кинодеятелей. Йоханссон также отметила, что ее роль Черной вдовы в «Железном человеке 2» была плохо раскрыта и чрезмерно сексуализирована.

Ранее Марго Робби рассказала о поцелуе с Бредом Питтом на съемках фильма «Вавилон». Она сообщила, что она сама инициировала сцену с поцелуем. Изначально ее вообще не было в сценарии. Однако, актрисе импонировал Питт, и она решила воспользоваться шансом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!