Стиль

Стилист Казарян объяснил, какие сумки можно носить с пуховиком

21 декабря 2022, 17:10
21 декабря 2022, 17:10 — Первый женский

Стилист Владимир Казарян заявил, что современные тренды предусматривают несколько сумок, которые подойдут даже для самого объемного пуховика. Информацией об этом он поделился в беседе с «Газетой.ру».

Эксперт посоветовал в первую очередь обращать внимание на материал, из которого сшита сумка. Необходимо отдавать предпочтение «теплым» или универсальным материалам. Например, сумки из кожи, искусственного меха, замши, бархата или твида.

При этом стоит отложить до более теплого времени сумки из сатина, пайеток или страз, а также модные плетеные сумки из бисера.

«Тем, кто предпочитает короткие оверсайз-пуховики, стоит сделать ставку на модели с жестким каркасом и геометрической формой. Именно такой вариант придаст образу структурированность и визуально уберет излишний объем», — посоветовал эксперт.

Для пуховиков длиной ниже колена стоит выбрать акцентную сумку. Например, сумку-подушку или тоут.

Ранее историк моды Александр Васильев рассказал, что не стоит надевать в новогоднюю ночь. Он призвал россиян «приложить усилие» и не надевать на себя спортивный костюм. Также модный эксперт советует отложить на потом домашний халат и тапочки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!