Звезды

Киностудия Warner Bros начала разрабатывать фильм «Гарри Поттер и проклятое дитя»

16 февраля 2023, 15:38
16 февраля 2023, 15:38 — Первый женский

Поклонники юного волшебника из Хогвартс могут ликовать от счастья. Киностудия Warner Bros сообщила, что приступила к разработке «Гарри Поттер и проклятое дитя». Сейчас создатели фильма будут думать, как вывести ленту на большой экран.

Студия сообщает, что продолжение «Гарри Поттера» задумывалось давно, однако на какое-то время разработка отошла на второй план. В то время продюсеры занимались серией фильмом «Фантастические твари».

Теперь Warner Bros пишет сценарий, продумывает бюджет фильма, и кого из актеров они хотели бы видеть в ленте. Конечно, в числе волшебников они хотят видеть Дэниела Рэдклиффа.

«Все, кто работает в мире Гарри, хотят, чтобы Дэниел вернулся, но сначала авторам нужно согласовать план количества фильмов, переработанный сценарий и бюджет», — отметил источник.

Напомним, что последняя часть серии фильмом о «Гарри Поттере» и его жизни в Хогвартс вышла в 2011 году под названием «Гарри Поттер и Дары смерти часть 2».

Ранее «Первый Женский» рассказал, что в России начнут переписывать книги зарубежных авторов. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!