Главное

Монику Беллуччи заподозрили в романе с Тимом Бертоном

22 февраля 2023, 12:59
22 февраля 2023, 12:59 — Первый женский

После развода с актером Венсаном Касселем итальянская красотка Моника Беллуччи недолго оставалась одна. Сердце актрисы и модели смог завоевать художник Николя Лефевр. Однако роман их продлился недолго. В 2019 году пара рассталась.

Несколько лет Беллуччи оставалась завидной невестой. А недавно появились предположения, что сердце красотки вновь занято. Об этом сообщает издание Super.ru.

На этот раз главную диву Голливуда сумел покорить режиссер Тим Бертон. На обложке французской газеты Paris Match появилась фотография пары. На снимке режиссер и актриса прогуливались за руки по одной из парижских улиц. При этом знаменитости даже не пытались крыться от объективов камер.

Фото: Paris Match

«Фантастическая любовь с первого взгляда», — гласит надпись под фото.

По словам издания, пара встречается уже четыре месяца. Беллуччи и Бертон сблизились после кинофестиваля братьев «Люмьер», который проходил в Лионе.

Еще несколько лет назад Тим Бертон в интервью признался, что без ума от актрисы. Режиссер не стал скрывать, что с удовольствием застрял бы с ней в лифте.

Ранее стало известно, что певица Слава заявила, что хочет назвать внука другим именем. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!