Звезды

Лера Кудрявцева обратилась к врагам с оружием в руках

23 февраля 2023, 16:58
23 февраля 2023, 16:58 — Первый женский

В конце января телеведущая Лера Кудрявцева похвасталась подписчикам, что в копилке ее достижений появилось еще одно. Теледива освоила курсы обращения с оружием. Теперь она стала официальным членом оружейного клуба. Отметить новый навык теледива решила откровенной фотосессией с оружием.

Вчера Кудрявцева решила продемонстрировать свои умения. 51-летняя ведущая посетила очередное занятие по стрельбе. Она поделилась с подписчиками кадрами с тира. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Фото: m.7days.ru

Поклонники теледивы разделились на два лагеря. Некоторые назвали такое увлечение совсем не женским. При этом они отметили, что Кудрявцева подает плохой пример 4-летней дочери Маше. Поклонников, восхитившихся навыками теледивы было гораздо больше. Они стали поддерживать Кудрявцеву, отмечая в ее увлечении ноты патриотизма и смелости. Други отметили, что такой способ – лучший в борьбе со стрессом.

Сама Кудрявцева в общении с фанатами поддержала шутку в таком формате отвечать желтой прессе, которая распространяла слухи о смерти теледивы.

Ранее стало известно, что модель и блогер Анастасия Решетова привела в восторг подписчиков своим новым фото. Девушка надела белоснежно платье-комбинацию без белья. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!