Звезды

Прокуратура проверит Пугачеву на отмывание денег и имущества

5 октября 2022, 11:11
5 октября 2022, 11:11 — Первый женский

Резкие заявления певицы Аллы Пугачевой в адрес россиян перед отъездом в Израиль возмутили общественность. На нее написали заявление и просят проверить доходы Примадонны, которые могли быть не задекларированы.

«Она замечена в Москве. Это зрелищно-развлекательная деятельность. Причем есть и хозяйственная деятельность — переработка, консервирование. В Краснодарском крае она числится учредителем, в Астраханской области», —приводит «Стархит» слова главы движения «Ветераны России» Ильдара Резяпова.

Напомним, на прошлой неделе Алла Пугачева вместе с детьми уехала из России. Накануне она вышла на связь с подписчиками. «Боже мой, какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», — написала Примадонна в своих социальных сетях.

Также сообщалось, что знаменитость выставила на продажу замок в деревне Грязь. Как отметили риелторы, продать особняк будет непросто.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!