Главное

В Самаре отменили концерт Билана, но забыли предупредить поклонников

13 октября 2022, 09:55
13 октября 2022, 09:55 — Первый женский

В Самаре отменили концерт российского певца Димы Билана, при этом поклонников, которые купили на него билеты, предупредить забыли, передают «Социальные новости».

Отмечается, что концерт был запланирован 11 октября в 19.00 на сцене «МТЛ-Арена», но вместо песни «Про белые розы» фанаты услышали от охранников комплекса, что мероприятия не будет.

По словам одной из поклонниц Билана, перед концертом она заходила на сайт, где покупала билеты, и там не было ни слова об отмене.

«И таких, как мы, было много. Кто-то даже приехал из другого города. Когда мы зашли на сайт, через который покупали билеты, то нашли там короткую информацию, опубликованную, оказывается, еще 7 октября. Там сообщалось, что концерт Димы Билана переносится на 2023 год и новая дата будет объявлена позднее», — рассказала девушка.

Стоит отметить, в социальных сетях исполнителя также ничего не сказано об отмене концерта. При этом есть посты о том, что гастрольный тур «Билан 40» идет уже больше двух недель.

К слову, это уже не первый провальный концерт Билана в Самаре. Если в этот раз он не приехал, то несколько лет назад певец вышел на сцену пьяным, а после критики поклонников принес свои извинения.

Ранее организатор концертов Табриз Шахиди назвал Леонида Агутина самым востребованным артистом на новогодних корпоративах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!