Звезды

В загородном доме Ксении Собчак проходят обыски

26 октября 2022, 12:11
26 октября 2022, 12:11 — Первый женский

В загородном доме телеведущей Ксении Собчак в Московской области проходят обыски, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«У Собчак проводятся обыски по делу о вымогательстве, в рамках которого задержан ее коммерческий директор Кирилл Суханов. У самой Собчак никакого процессуального статуса нет», — сказал собеседник издания.

Отметим, о задержании Суханова стало известно накануне. По словам источников Varalmov News, его задержали по уголовному делу о вымогательстве, которое могло быть связано с «блоком на негатив» в телеграм-каналах Ксении Собчак.

«Это просто бред, смех, нонсенс. Кирилл бизнесмен и наш рекламщик, я и вся моя редакция расцениваем это как очередное давление на журналистику в стране. К нам не за что докопаться и это их бесит. Они постоянно задерживают моих журналистов. Теперь они взялись за Кирилла и шьют ему дело. Адвокат с ним на связи», — прокомментировала задержание своего коммерческого директора знаменитость.

Ранее сообщалось, что гениталии знаменитого кинопродюсера Харви Вайнштейна изучат при свидетелях во время судебного разбирательства. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!