Стиль

Эвелина Хромченко рассказала, как одеваться женщинам-руководителям

2 ноября 2022, 16:43
2 ноября 2022, 16:43 — Первый женский

Эксперт моды Эвелина Хромченко рассказала о главных трендах офисного дресс-кода. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале школы моды «EvelinaFashionSchool».

Хромченко отметила, что женщинам-руководителям необходимо носить костюмы с юбкой. Она отметила, что их сложно носить так, чтобы не прибавить себе лишних лет. Однако, чтобы хорошо выглядеть придется научится подбирать себе правильный гардероб.

«Можно сколько угодно рассуждать о том, что все это предрассудки, и даже в худи и трениках можно заработать миллионы, но проза жизни диктует женщине-руководителю совершенно конкретный дресс-код», — заявила Хромченко.

Ранее Александр Васильев перечислил правила удачного шопинга. По словам эксперта, собираясь за покупками необходимо в первую очередь решить имиджевую задачу. Это значит, что нужно ответить на вопросы – куда, для чего и для кого вы будете одеваться.

Также стилист Натали Богданова назвала модные и практичные тренды сезона. Когда до наступления настоящих холодов осталось совсем немного времени, то необходимо обновить зимний гардероб.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!