Звезды

Актеру Кевину Спейси предъявили новые обвинения в домогательствах

16 ноября 2022, 16:04
16 ноября 2022, 16:04 — Первый женский

Прокуратура Великобритании предъявила новые обвинения в сексуальных домогательствах и харассменте актеру Кевину Спейси.  Об этом сообщает издание Deadline.

Известно, что речь идет о ряде посягательств на одного мужчину в период с 2001 по 2004 год. Прокуратура также выдвинула обвинение в принуждении человека к сексу. Об этом сообщила глава расследования преступлений Розмари Эйнсли.

Ранее артиста также обвиняли в домогательствах и изнасилованиях по меньшей мере 15 человек. В их числе девять коллег, работавших над «Карточным домиком». Однако эти обвинения были сняты в июне 2019 года.

Также, суд в США оправдал актера Кевина Спейси по делу о домогательствах в отношении его коллеги Энтони Рэппа. Актер «Звездного пути» обвинил голливудскую звезду в сексуальных домогательствах по отношению к нему, когда ему было 14 лет. Рэпп, которому сейчас 51 год, требовал компенсации за психические и эмоциональные страдания. Он утверждал, что звезда «Карточного домика» прижал его к кровати и толкнул его тазом в 1986 году.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!