Главное

Певица Лобода выпустила песню на украинском языке с ошибкой в названии

18 ноября 2022, 14:55
18 ноября 2022, 14:55 — Первый женский

Исполнительница Светлана Лобода выпустила новый трек на украинском языке. Фанаты сражу же заметили, что в названии песни есть грубая ошибка.

В сети певица опубликовала тизер с неправильным названием. Вместо верного варианта «Два незнайомцi» (два незнакомца – рус.) появилась надпись «Два незнайомця». При этом в самом тексте под видео название было указано в правильном варианте.

Фото: Spotify

Подписчики артистки сразу же сделали ей замечание. «Может, два незнайомцi?», «Два незнайомцi!», «Название песни с ошибкой!», «Правильно назови песню!», – написали слушатели.

Пользователи также обвинили исполнительницу в лицемерии. Они подчеркнули, что Лобода продолжает публиковать посты на русском языке и отметили, что ранее певица не записывала песен на украинском.

Ранее экс-продюсер Лободы Нателла Крапивина не смогла вернуть российское гражданство. Отмечается, что Крапивина лишилась российского паспорта после критики специальной военной операции. Она не согласилась с подобным решением властей и подала иск к ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю с требованием вернуть гражданство.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!