Главное

Топ-5 женских сериалов, которые увлекают не хуже «Отчаянных домохозяек»

19 ноября 2022, 12:12
19 ноября 2022, 12:12 — Первый женский

Сериал «Отчаянные домохозяйки» вышел на экраны почти 20 лет назад, но все еще популярен в разных странах. Тем не менее, за это время появились и другие, не менее увлекательные картины.

Прежде всего, это сериал «Почему женщины убивают». К слову, руку к его созданию приложил сценарист «Отчаянных домохозяек» Марк Черри. Именно поэтому в нем прослеживается черный юмор и детективные элементы. Сериал рассказывает истории трех женщин, которые жили в разное время в одном доме.

«Милые обманщицы» — сериал о бывших подругах, которые снова объединились, чтобы раскрыть убийство подруги Элисон.

«Город хищниц» с Кортни Кокс в главной роли. Он рассказывает о 40-летней Джулс, которая пытается построить личную жизнь после развода. У главной героини есть сын-подросток, а бывший муж всегда находится где-то неподалеку.

«Большая маленькая ложь» поведает историю, которая произошла накануне убийства на благотворительном балу в школе.

Список завершает сериал «Коварные горничные», над которым также трудился Марк Черри, пишет «СтарХит». Главные героини картины — горничные, которые работают в домах богатых и знаменитых жителей Беверли-Хиллз. Женщины расследуют убийство коллеги, чтобы выяснить, не связано ли оно с их общей тайной.

Ранее «Первый женский» сообщал, что звезда «Тора» Крис Хемсворт заявил о высоком риске развития Альцгеймера. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!