Звезды

Андрей Разин назвал смерть основателя «Ласкового мая» Сергея Кузнецова заказным убийством

20 ноября 2022, 14:57
20 ноября 2022, 14:57 — Первый женский

Продюсер Андрей Разин предположил, что причиной смерти основателя группы «Ласковый май» Сергея Кузнецова могло стать заказное убийство.

По словам Разина, тот факт, что автор хитов группы скончался на следующий день после того как его угостили соком, достаточно странный. Кроме того, 21 ноября должно было пройти заседание суда из-за споров по правам на песни «Ласкового мая». Ответчиком на процессе должен был выступить Андрей Разин, а истцом — Юрий Шатунов или Сергей Кузнецов.

«И 21 ноября в городе Пятигорске не появляется ни Юрий Шатунов, его представители по доверенности не имеют права действовать после его смерти, ни Сергей Кузнецов, который проиграл мне все суды. Я считаю, что это тоже убийство», — заявил Разин в своих социальных сетях.

В заключение Разин отметил, что планирует разобраться в причинах смерти его коллег. Для этого он обратился в Следственный комитет России, а также направит письмо президенту страны.

Ранее директор Юрия Шатунова заявил, что Сергея Кузнецова «подкосили» суды с Андреем Разиным. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!