Главное

Актер Оскар Кучера высказал свое мнение по поводу недавно раздевшейся Насти Ивлеевой

21 ноября 2022, 13:17
21 ноября 2022, 13:17 — Первый женский

Российский актер Оскар Кучера поделился своим отношением к телеведущей Насте Ивлеевой. Свое мнение он высказал в YouTube-шоу «Настоящее».

По словам актера, Ивлеева – «не самый далекий человек». Он отметил, что знаком с творчеством Насти, посмотрел несколько ее программ. При этом Кучера не отрицает статус «суперзвезды» у телеведущей. Он отметил, что в ней есть что-то «простое и близкое народу», в этом телеведущая похожа на Бузову.

Кучера подчеркнул, что не осуждает Ивлееву и Бузову. По его мнению – это звезды для определенной аудитории, для девочек «с не очень хорошим образованием».

«У них проекция идет — это лидер нашего движения необразованных и невоспитанных женщин. Если она зарабатывает на этом деньги, и она способна, почему нет», — сообщил Кучера.

Ранее сообщалось, что Настя Ивлеева отказалась от дублерши и полностью разделась в сериале «Монастырь». Сцену, где на главной героине остается лишь крестик на шее, смогли снять только спустя месяц после начала съемок, поскольку изначально она была против.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!