Главное

Бузову застукали на свидании с экс-участником «ДОМа-2»

23 ноября 2022, 09:53
23 ноября 2022, 09:53 — Первый женский

Старые чувства вспыхнули вновь: телеведущую Ольгу Бузову застукали в компании экс-участника «ДОМа-2» Романа Гриценко, сообщает starhit.ru.

По информации издания, местом встречи был выбран дорогой ресторан в «Москва-Сити». Певица и молодой человек беседовали, пили коктейли и откровенно флиртовали. Сотрудники заведения рассказали, что после того как Гриценко оплатил счет, Бузова со спутником вышли в обнимку, но разъехались в разные стороны.

Отметим, поклонники телестройки наблюдали подобную картину несколько лет назад. Тогда Гриценко, будучи участником «ДОМа-2», пытался ухаживать за телеведущей. Но тогда Бузова в искренность чувств молодого человека не поверила. Она заявляла, что таким образом Гриценко пытается прославиться.

Фото: starhit.ru

Позже 27-летний блогер решил попытать свои силы снова и пришел завоевывать сердце телеведущей в шоу «План Б», где снова потерпел неудачу.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Филипп Киркоров исполнит роль Ипполита в фильме «СамоИрония судьбы». Ольга Бузова сыграет невесту Жени Лукашина. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!