Звезды

Анита Цой призвала Бузову срочно выйти замуж, чтобы «не упустить момент»

25 ноября 2022, 15:55
25 ноября 2022, 15:55 — Первый женский

Российская певица Анита Цой высказала предположения по поводу одиночества Ольги Бузовой. Об этом она рассказала в беседе с изданием mk.ru.

Она назвала Бузову «сильной» артисткой, которая «не может остановиться». По ее мнению, звезда очень амбициозна и много времени уделяет своей карьере. Это, по мнению Цой, плохо сказывается на личной жизни исполнительницы.

Цой отметила, что достижения и деньги – мишура, поскольку «в конце жизни перед Богом мы все равны». Она призвала Бузову как можно скорее выйти замуж и «не пропустить момент».

«В сорок лет ты — старая бабка, и никто на тебе не женится. Пользуйся моментом, пока у тебя есть кожа, молодость, цвет, кайф!», — обратилась Цой к певице.

Ранее сообщалось, что Бузова спровоцировала слух о новом романе. Она придалась чувствам прямо во время концерта в Минске. В сети появился видеоролик, на котором во время выступления на сцену к звезде поднимается мужчина. Он вручил исполнительнице большой букет красных роз и поцеловал Бузову. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!