Звезды

Утяшева рассказала, как танцевала с Павлом Волей у ларька на первом свидании

29 ноября 2022, 16:42
29 ноября 2022, 16:42 — Первый женский

Гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева раскрыла подробности первого свидания с Павлом Волей. Информацией она поделилась в беседе с изданием «Мослента».

Звезда сообщила, что будущий супруг приглашал ее в клуб или ресторан, однако она настояла на прогулке в Коломенском парке. Ляйсан рассказала, что возле парка в те годы повсюду были установлены ларьки. Возле одного из таких и припарковал свой автомобиль Павел Воля.

«Выходит из машины, я выхожу из своей, и играет песня: «Вечная любовь, верны мы были ей. Но время зло…» И Пашка говорит: «Ну что-ж, приглашаю вас на медленный танец», — вспомнила Утяшева.

Она также рассказала, что из ларька за ними наблюдала любопытная женщина. В тот день будущие супруги впервые взялись за руки.

Ранее телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала, что хейтеры постоянно пытаются «развести» ее с супругом Павлом Волей. Звезда отметила, что слухи о ее разрыве с комиком выдуманы. Она подчеркнула, что комментаторы часто радуются этой новости. Однако, это только доказывает, что они не могут поверить в счастье других людей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!