Звезды

Сбежавшая в Израиль Пугачева ответила критикующим ее хейтерам

6 декабря 2022, 15:19
6 декабря 2022, 15:19 — Первый женский

Покинувшая Россию вместе с детьми и супругом Максимом Галкиным* Алла Пугачева подверглась критике со стороны отечественных звезд шоу-бизнеса. С обвинениями на нее обрушились и фанаты. Россияне считают Примадонну предательницей и просят лишить ее гражданства.

Сама Пугачева с такими заявлениями не согласна. Она посещает выступления сбежавших в Израиль звезд и постит фотографии с земли Обетованной, всячески демонстрируя счастливую жизнь. Однако, последняя публикация стала исключением. Алла Борисовна в жесткой форме ответила всем недовольным.

«Смотрю на небо и говорю: «Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они что творят». Вот и все. Всем привет!», — написала Пугачева.

Ранее сообщалось, что Галкин* и Пугачева могут лишиться израильского гражданства из-за венчания. По закону Израиля иудеи, которые приняли решение о смены вероисповедания не могут претендовать на гражданство и репатриацию. Подробнее читайте в нашем материале.

Также стало известно, что обнищавшая Пугачева вынуждена продавать билеты на экскурсии по своему замку. Вырученные деньги пойдут в благотворительный фонд Елены Зеленской, которая занимается закупками амуниции и оборудования для ВСУ.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!