Стиль

Супруга Карла III вышла в свет в старом пальто мужа

7 декабря 2022, 13:17
7 декабря 2022, 13:17 — Первый женский

Жена короля Великобритании Карла III, королева-консорт Камилла пришла на встречу с дипломатами в старом пальто своего супруга. Соответствующие кадры появились в фотобанке Getty Images.

Сообщается, что в Букингемском дворце состоялся прием дипломатов. Событие произошло впервые за три года. В последнее время встречи были отменены из-за коронавируса.

В этом году гостей встречали Карл III и его супруга Камилла. Супруга короля вышла в свет в темно-синем платье в пол Anna Valentine с полупрозрачными рукавами. В качестве аксессуаров она выбрала комплект ювелирных украшений, известный как «Викторианская сюита короля Георга VI». В комплект входит: тиара, ожерелье и серьги с сапфирами. Эти драгоценности ранее принадлежали Елизавете II. Королева-консорт уже надевала их на прием в честь президента Южно-Африканской Республики Сирила Рамафосы. Его провели в Букингемском дворце в конце ноября.

Фото: Victoria Jones/AP

Поверх своего наряда супруга короля надела старое пальто мужа. Оно было подарено Карлу III во время визита в Саудовскую Аравию в 2008 году. Стоит отметить, что королева-консорт не впервый раз одолжила у супруга одежду. Она уже надевала это пальто во время празднования Платинового юбилея правления Елизаветы II.

Ранее Дочь Деми Мур засветила нижнее белье на выставке Мадонны. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!