Звезды

Лолита призналась, что ездит в общественном транспорте по пенсионному удостоверению

9 декабря 2022, 12:35
9 декабря 2022, 12:35 — Первый женский

Певица Лолита Милявская призналась, что не видит ничего плохого в общественном транспорте и часто им пользуется. Об этом звезда рассказала в беседе с Teleprogramma.pro.

Она сообщила, что регулярно ездит на электричке на дачу. Звезда отметила, что транспорт преобразился за последнее время. По мнению Лолиты, электропоезда стали «классные и теплые».

Певица отметила, что не хочет два часа стоять в пробке, сидя в автомобиле. Поэтому она выбирает более быстрый способ добраться на дачу. При этом исполнительница не платит за проезд. У Лолиты есть пенсионное удостоверение.

Лолита сообщила, что поклонники не часто узнают ее в электричках. Однако, могут узнать по голосу. Поэтому певица предпочитает не разговаривать в общественном транспорте.

Ранее Милявская призналась, что во время некоторых концертов ей приходится петь под фонограмму. Она также сообщила о своей традиции перед выступлениями. Лолита отметила, что привыкла молиться перед выступлениями. Так, во время своих живых концертов она просит, чтобы связки звучали, а «репризы были».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!