Звезды

SHAMAN посвятил песню казакам, которые сражаются в зоне СВО. Видео

12 декабря 2022, 10:18
12 декабря 2022, 10:18 — Первый женский

Российский певец Ярослав Дронов, более известный зрителю как SHAMAN, обратился к казакам, которые находятся в зоне СВО. Своим обращением певец поделился в личном блоге в Telegram.

Стоит отметить, что исполнитель обратился к казакам из бригады «Дон», «Кубань» и отрядов «Таврида» и «Ермак», а также к другим, которые выполняют поставленные задачи в зоне СВО.

Артист исполнил для казаков отрывок из старинной песни. В качестве слов благодарности Дронов выбрал строчки русского романса на стихотворение «Не для меня» офицера морской пехоты А.Молчанова.

Ранее исполнитель SHAMAN рассказал о своей предстоящей поездке в Донбасс. Точной даты поездки пока нет. Однако, она точно состоится. Дату певец объявит после того, как вопрос с организацией концертов будет окончательно проработан. Певец отметил, что его ждут в Донбассе и по-особенному относятся к его творчеству.

Также, барабанщик рок-группы«Земляне» Владимир Киселев заявил, что патриотизм певца SHAMAN является «показным». По словам музыканта, он вместе со своими коллегами неоднократно ездил в горячие точки, чтобы поддерживать солдат на передовой. Артист много раз приглашал с собой на концерты в зоне СВО певца SHAMAN. Однако, тот постоянно постоянно находил различные причины, чтобы не ехать.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!