Главное

Британцы раскритиковали рождественскую открытку Карла III и его супруги

13 декабря 2022, 13:30
13 декабря 2022, 13:30 — Первый женский

Публикация ежегодной поздравительной открытки давно стала непреложной традицией королевской семьи. В этом году она вызвала бурную реакцию среди жителей Великобритании.

После появления открытки на официальной странице монарха в социальной сети британцы выразили свое мнение о ней. Многие комментаторы остались недовольны выбранным изображением. О чем незамедлительно сообщили в комментариях под постом.

Недовольных оказалось так много, что модераторы страницы были вынуждены отключить комментарии. Об этом сообщает издание Woman’s Day. Стоит отметить, что открытка выглядит совершенно невинно. На ней король Карл III позирует вместе со своей супругой королевой-консорт Камиллой. Причиной недовольства стало то, что это первая открытка после смерти Елизаветы II, при этом Камилла дебютировала в статусе королевы.

«Королева Камилла? Ну уж нет! Она не имела права, она не должна была становиться королевой!», — написал один из пользователей под фото. Многие пользователи согласились с его позицией.

«Не хочу даже смотреть на эту открытку, чтобы не видеть на ней женщину, разрушившую брак короля!», — написал другой комментатор.

Стоит отметить, что королю сейчас не легко. Ранее сообщалось, что Король Карл III подвергся нападению во время визита в Йорк. Когда присутствующие на встрече представители администрации приветствовали короля и его жену, мужчина из толпы бросил в них сырое яйцо.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!