Звезды

Клава Кока «чуть не сломалась» после неудачного концерта в Москве

13 декабря 2022, 14:55
13 декабря 2022, 14:55 — Первый женский

В начале декабря Клава Кока провела свой сольный концерт на ЦСКА-арене в Москве. Фанаты раскритиковали выступление исполнительницы из-за плохого звука и уставшей певицы. Об этом сообщает kp.ru.

Многие поклонники обвинили организаторов концерта в халатности. Некоторые также усомнились в творческих способностях и вокальных данных Клавы. При этом сама певица отмечала, что загружена подготовкой концерта и практически не отдыхает.

После своего провала артистка извинилась перед фанатами. Она пообещала провести работу над ошибками. Поклонники поддержали певицу после ее заявления. При этом Кока отметила, что тяжело перенесла свою неудачу.

«Хочу сказать, что я реально вас очень люблю и читала каждый комментарий. И продолжаю это делать. Вы помогаете мне идти дальше! Ведь я, правда, чуть не сломалась», — сообщила артистка.

Ранее Кока ответила на критику своего провального выступления на большом концерте в Москве. По словам певицы, причиной стали технические неполадки. Подробнее читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!