Культура

Ирина Хакамада объяснила, когда возможна дружба между мужчиной и женщиной. Видео

16 декабря 2022, 14:32
16 декабря 2022, 14:32 — Первый женский

Телеведущая и писательница Ирина Хакамада высказала свое мнение о существовании дружбы между разнополыми людьми. Своими размышлениями она поделилась с подписчиками в личном блоге в социальной сети.

Хакамада опубликовала видео, в котором поделилась своими мыслями. Она предположила, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. Однако, должно соблюдаться одно условие. Оба человека должны понимать, что у них нет совместного будущего, но при этом они хотят быть родными людьми и продолжать общение. Только тогда получится крепкая дружба между мужчиной и женщиной.

Хакамада подчеркнула, что это – редкое явление. Подписчики поддержали телеведущую и сообщили, что дружбе также способствует отсутствие влечения и общие интересы. При этом у каждого должна быть устроена личная жизнь.

Ранее сексолог Плетнева призвала женщин отказаться от юмора при проблемах с эрекцией у мужчин. Она сообщила, что не следует проявлять злость или воспринимать неловкую ситуацию как катастрофу. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!