Звезды

Звезда «Голодных игр» Лоуренс обвинила мужчин-режиссеров в токсичности

20 декабря 2022, 15:15
20 декабря 2022, 15:15 — Первый женский

Американская актриса, звезда «Голодных игр» Дженифер Лоуренс обвинила мужчин-режиссеров в чрезмерной эмоциональности и токсичности при работе с актерами. Об этом пишет ScreenRant.

Актриса сообщила, что ей комфортно работать на съемочных площадках с режиссерами-женщинами, поскольку отсутствует атмосфера токсичности. При этом, мужчины-кинематографисты отличаются гневным поведением и раздражительностью.

«У меня вызывает смех фраза в стиле: «Женщины не должны брать на себя эту роль [роль режиссера], потому что они такие эмоциональные». Послушайте, я работала с [режиссером] Брайаном Сингером. Я видела эмоциональных мужчин. Я видела, какие истерики они устраивают на съемочных площадках», — сообщила Лоуренс.

При этом актриса отметила, что ей было интересно работать над фильмами, которые снимали женщины. Она рассказала, что работала с Лайлой Нойгебауэр. Под ее руководством все актеры работали, соблюдая график. При этом режиссер входила в положение и «слышала» артистов. Лоуренс отметила, что на тех съемках ей удалось отдохнуть от «токсичной маскулинности».

Ранее Марго Робби рассказала о поцелуе с Бредом Питтом на съемках фильма «Вавилон». Она сообщила, что она сама инициировала сцену с поцелуем. Изначально ее вообще не было в сценарии. Однако, актрисе импонировал Питт, и она решила воспользоваться шансом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!