Без рубрики

Молодой бойфренд Шер позвал певицу замуж

26 декабря 2022, 10:21
26 декабря 2022, 10:21 — Первый женский

76-летняя исполнительница Шер подогрела слухи о своей будущей свадьбе с молодым возлюбленным. Она сделала соответствующую публикацию в своем личном блоге в Twitter.

На фото поклонники певицы увидели черную коробочку с массивным кольцом. Исполнительница подписала кадр: «Нет слов, Александр». Фанаты Шер отметили, что подарок молодого бойфренда явно говорит о предложении руки и сердца. Сама Шер новость еще не подтвердила.

Стоит отметить, что о романе с 36-летним Александром Эдвардсом певица сообщила поклонникам в ноябре.  Тогда пара была впервые замечена вместе на вечеринке в Лос-Анджелесе. Они пришли на мероприятие держась за руки. Познакомилась звездная пара на Неделе моды в Париже в сентябре этого года.

Ранее российская актриса Агата Муцениеце намекнула на новый роман спустя два года после расставания с экс-супругом Павлом Прилучным. Она сообщила, что ей импонируют мужчины с сильным характером, а также немного «хамоватые» партнеры. Актриса сообщила, что встретила именно такого молодого человека.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!