Звезды

Изгнанный из королевской семьи принц Эндрю посетил церковь вместе с Карлом III

26 декабря 2022, 11:12
26 декабря 2022, 11:12 — Первый женский

На рождественской прогулке королевской семьи неожиданно появился изгнанный ранее принц Эндрю. Об этом сообщает издание The Mirror.

Известно, что Эндрю вместе с другими высокопоставленными представителями семьи посетил рождественскую службу в церкви Святой Марии Магдалины в Сангрингеме. После чего скандальный принц пообщался со священником и присоединился к семье на прогулке. Он также пообщался с поклонниками и публикой, которые собрались во дворе церкви.

 

Фото:Mirror
Фото:Mirror

Стоит отметить, что за день до этого король сообщил об изгнании принца из дворца. Эндрю больше не может использовать дворец в качестве своего офиса. При этом опальный принц примет участие в королевском рождественском приеме в Сандрингемском дворце.

Напомним, принц Эндрю был лишен королевских титулов и обязанностей в мае 2020 года после того, как стали известны его близкие отношения с Джеффри Эпштейном, обвиненном в сексуальном насилии над несовершеннолетними. Тогда на члена королевской семьи подала в суд Вирджиния Джуффре. Она обвинила его в домогательствах. Эндрю выплатил ей 12 миллионов долларов в качестве компенсации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!