Главное

Моргенштерн* бросил пить из-за проблем с печенью

26 декабря 2022, 12:53
26 декабря 2022, 12:53 — Первый женский

Сбежавший из страны рэпер Моргенштерн* сообщил, что столкнулся с проблемами со здоровьем. Об этом он рассказал своим поклонникам и подписчикам в личном блоге в социальной сети.

Выяснилось, что врачи запретили исполнителю употреблять алкогольные напитки из-за проблем с печенью. Артист уточнил, что не употребляет спиртное на протяжении шести дней. При этом рэпер столкнулся с проблемами.

«Первые три-четыре дня был ад: я практически не спал, кошмары, параличи — кто шарит, тот понимает, насколько это трудный период», — поделился Моргенштерн*.

Он также считает, что из-за отсутствия алкоголя в организме у него упал иммунитет и поднялась температура. Теперь артист принимает антибиотики, поскольку врачи обнаружили у него «какую-то болячку».

Ранее телеведущая Елена Малышева сообщила, что уже несколько лет страдает от болезни. Ведущая программы «Жить здорово» призналась, что вынуждена жить с головной болью особого типа. Малышева страдает от мигреней. Она считает, что заболевание передалось ей по наследству, поскольку все женщины в ее семье страдали этим недугом.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!