Звезды

Марина Федункив призналась, что состояла в отношениях с абюзером

28 декабря 2022, 12:12
28 декабря 2022, 12:12 — Первый женский

Звезда Comedy Woman Мария Федункив откровенно рассказала о своих прошлых отношениях. Она сообщила, что стала жертвой абьюзивных отношений.

Федункив призналась, что в тот момент боялась даже рассказать кому-либо о своих проблемах и взаимоотношениях с экс-возлюбленным. Об этом пишет «Вечерняя Москва».

Актриса считала тему проблем в отношениях постыдной. Она не призналась в издевательствах своего бойфренда даже самым близким людям. Сейчас она жалеет о таком решении и считает, что не должна была оставаться в одиночестве в тот момент.

О своем неудачном опыте юмористка написала книгу. Она уверена, что ее должна прочитать каждая женщина, чтобы избежать подобных ситуаций в своей жизни.

Ранее Рустам Солнцев рассказал о семейных проблемах Агутина и Варум. Он отмечает, что в жизни исполнителей все не так гладко, как кажется на первый взгляд. Шоумен уверен, что отношения Варум и Агутина могут закончиться разводом в ближайшее время. Он заявил, что исполнитель кажется идеальным только перед объективами камер.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!