Звезды

Самойлова купила четвертую квартиру в Дубае по «нереально дешевой» цене

6 января 2023, 13:10
6 января 2023, 13:10 — Первый женский

Супруга рэпер Джигана и модель Оксана Самойлова уже успела отдохнуть после Нового года и приступила к делам. На днях она отправилась в престижный район Дубая вместе со своей мамой. Там звезда приступила к просмотру недвижимости.

«Впечатлились и вдохновились просто немыслимо. Каждая такая поездочка с перспективами на покупку — это такой заряд энергии. Заземляем свои мечты», — цитирует Самойлову Starhit.

Звезда сообщила, что решила приобрести четвертую по счету квартиру в ОАЕ на территории  Jumeirah Village Circle. Вокруг аппартаментов множество развлечений и мест для досуга. Самойлова отметила, что покупка недвижимости в дубае казалась ей нереальной еще год назад. Однако, теперь она покупает двухкомнатную квартиру в 100 квадратов.

«Слишком хорошее предложение. Самый зеленый семейный район JVC в 10 минутах от марины. Сдача в этом году. Это нереально дешевая цена», — отметила Самойлова.

Звезда не сообщила, сколько стоят ее апартаменты. Однако отметила, что однокомнатная квартира в том же доме продается за 13,4 миллиона рублей.

Ранее сообщалось, что певица Глюкоза подарила 15-летней дочери часы от Rolex на Новый год. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!