Звезды

Оскар Кучера обратился к попавшему в реанимацию Михалкову

6 января 2023, 14:12
6 января 2023, 14:12 — Первый женский

Телеведущий и актер Оскар Кучера отреагировал на ухудшение состояния Никиты Михалкова. Он обратился к режиссеру в своем Telegram-канале.

Актер отметил, что встревожен состоянием Михалкова. Он также не готов поверить в то, что тяжелая болезнь режиссера может привести к трагическим последствиям. Кучера обратился к кинорежиссеру и пожелал ему скорейшего выздоровления.

«Выкарабкивайтесь, Никита Сергеевич, не время умирать», — написал актер.

Напомним, российский режиссер Никита Михалков госпитализирован и находится в реанимации в одной из больниц Москвы. Известно, что Михалков находился в больнице №67. Однако, его перевезли в другое медицинское учреждение в тяжелом состоянии. У режиссера диагностировали ковидную пневмонию. При этом официальные представители Михалкова настаивают на том, что у него обычный грипп.

Ранее жена Никиты Михалкова опровергла информацию о его тяжелом состоянии. Она призвала воздержаться от преждевременных утверждений.

Также, сообщалось, что Влад Соколовский вышел на связь после срочной операции. Из-за проблем со здоровьем артисту пришлось отменить выступление в одном из столичных ночных клубов. Соколовского экстренно госпитализировали и прооперировали. Исполнителю удалили аппендицит.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!