Звезды

Звезда «Уэнсдей» Дженна Ортега рассказала о безразличном отношении семьи к ее популярности

10 января 2023, 13:54
10 января 2023, 13:54 — Первый женский

Американская актриса Дженна Ортега рассказала, что ее семью не интересует ее популярность и успех. Об этом звезда сообщила в беседе с изданием Marca.

Ортега вспомнила, как пригласила домой знаменитых актеров. Родители девушки никак не отреагировали на их появление и не узнали знаменитостей. В тот день их волновала только грязная посуда, которую Дженна не успела помыть.

Звезда «Уэнсдей» рассказала, что родители и родные совершенно не интересуются киноиндустрией. Однако, такая позиция родственников помогла актрисе справиться со своей популярностью.

Ранее создатели популярного сериала «Уэнсдей» Альфред Гоф и Майлз Миллар рассказали, о чем будет второй сезон проекта. Сценаристы сообщили, что намерены продолжить тему женской дружбы в новых сериях сериала.

При этом, по их мнению, закрытие школы «Невермор» дает больше свободы для развития отношений главных героев. В новых сериях зрители увидят продолжение истории отношений Уэнсдей с ее мамой Мортишей Аддамс. При этом сценаристы не намерены потакать просьбам зрителей и поклонников




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!