Звезды

Актер Манучаров уверен, что Ургант тянет российское телевидение «на дно»

12 января 2023, 10:46
12 января 2023, 10:46 — Первый женский

Российский телеведущий Иван Ургант уже почти год не появляется на отечественном телевидении. Его коллега Вячеслав Манучаров надеется, что артист навсегда закончит свою карьеру в стране. Об этом пишет Starhit.

Актер уверен, что Ургант и другие артисты из его ближайшего окружения пагубно влияют на развитие российского телевидения и тянут его на дно. Он отметил, что народ единодушно выступил против Урганта. Это произошло из-за его позиции в отношении политики страны. Он также подчеркнул, что для телеведущего закончились «сытные дни». При этом, Манучаров уверен, что у его коллеги ошибочное представление о населении страны.

«Просто, возможно, из-за многолетней череды банкетов, премий и корпоративов у вас сложилось ложное представление о том, что страна — это полоумные московские хипстеры вроде Гудкова и переколотые ботоксом дамы», — заявил Манучаров. Он отметил, что «к счастью», люди в России совершенно другие.

Ранее телеведущая Алла Михеева оправдалась за участие в скандальной украинской вечеринке в Куршевеле. По словам коллеги Ивана Урганта, там она оказалась совсем случайно.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!